Джип-Сафари по горам Черногории

Время: Целый день
Цена: 70 у.е.
Почти весь день вы будете кататься на джипах по красивым горным дорогам. Обычно в машине есть люк в крыше, так что можно все замечательно рассмотреть и пофотографировать. Много остановок в красивых местах. Завтрак и обед уже включены в цену.
Полезные советы
- Экскурсия всего на весь день: надо будет встать пораньше, а вернетесь поздно.
- Эта экскурсия средне утомительная. Она легче переносится, чем Каньоны или экскурсии в Албанию / Боснию, но парам с совсем маленькими детьми или пожилым людям может быть немного трудно.
- Эта экскурсия очень зависит от погоды. Если в горах идет дождь, будет холодно и видимость никакая. На всякий случай берите с собой теплые вещи.
- Это чисто развлекательная экскурсия. От нее не стоит ждать какой-то информационной составляющей. Зато получаются просто отличные снимки в горах.
- Особенно в восторге будут дети лет с 10-ти. Тем более, что есть возможность проехаться на лошади. Если отдыхаете с ребенком, предложите ему эту экскурсию.